суббота, 26 мая 2012 г.

Последний звонок

25 мая по традиции в школе прошел праздник Последнего звонка. 48 одиннадцатиклассников шагнули во взрослую жизнь, оставив позади беззаботное школьное детство. Также торжественные линейки, посвященные празднику, прошли для выпускников 4-х  (Прощание с начальной школой) и 9-х классов.
Фоторепортаж с праздников.

четверг, 24 мая 2012 г.

вторник, 8 мая 2012 г.

Весна Победы


В преддверии празднования Дня Победы в школе прошли традиционные мероприятия: уроки мужества с участием ветеранов вооруженных сил (в этом году участниками стали учащиеся 5 классов), конкурс праздничных открыток, концерт учащихся начальной школы "Весна Победы" с приглашением ветерана войны. Также члены школьного военно-патриотического объединения "Миротворец" приняли участие в городском митинге на Соборной горе, который состоялся 5 мая.
Наиболее зрелищным мероприятием стал концерт "Весна Победы", который стал своеобразным итогом патриотической работы в начальной школе за учебный год. Среди представленных номеров были выступления юных чтецов, хоровых коллективов 3-4 классов, и  инсценировка "На привале" (участник городского конкурса). По окончании праздника учащиеся поздравили ветерана с наступающим Днем Победы и вручили цветы и самодельные открытки.

вторник, 1 мая 2012 г.

С Праздником!

День защиты детей

27 апреля в школе прошел ставший традиционным День защиты детей, в рамках которого прошла общешкольная учебная эвакуация, а также состоялись конкурсы и соревнования по тематике основ безопасности жизнедеятельности и начальной военной подготовки. Результаты конкурсов и соревнований мы опубликуем позже, а сейчас вашему вниманию фоторепортаж о Дне защиты детей.