среда, 29 ноября 2017 г.

Список победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам гуманитарного цикла

  • Санкина Валентина /7г/ (английский язык,география,история,обществознание,русский язык,литература) 
  • Рязанова Мария /7а/ (английский язык,история,русский язык,литература)
  • Мисник Николай /11а/  (география,история,избирательное право,русский язык)
  • Тимко Анастасия /8б/ (география,история,обществознание,литература)
  • Губарева Анастасия /6а/ (английский язык,география,русский язык)
  • Дмитрова Анастасия /10а/ (английский язык,русский язык,литература)
  • Тарасевич Арсений /8а/ (английский язык,астрономия,география)
  • Кузнецова Дарья /9а/ (астрономия,история,литература)
  • Карабанова Елизавета /10а/ (география,обществознание,МХК)
  • Кондратьева Екатерина /7в/ (география,обществознание,русский язык)
  • Мельникова Виктория /11а/ (история,обществознание,литература)
  • Бухаров Сергей /6б/ (география,русский язык,литература)
  • Пахомов Владислав /11а/ (история,обществознание,русский язык)
  • Уполовникова Анна /9б/ (обществознание,избирательное право,русский язык)
  • Савенкова Елизавета /9а/ (русский язык,литература, МХК)
  • Рыжик Дарья /10б/ (обществознание,экономика,русский язык)
  • Федорова Анастасия /10а/ (обществознание,русский язык)
  • Кладова Екатерина /11а/ (обществознание, МХК)
  • Слуева Дарья /5а/ (английский язык,русский язык)
  • Мищенко Владислав /10а/ (английский язык,экономика)
  • Ильина Анастасия /10а/ (английский язык,русский язык)
  • Страшнов Даниил /11а/ (английский язык,ОПД и ПЗ)
  • Жарновский Иван /8в/ (история,обществознание)
  • Головащенко Антон /8б/ (английский язык,русский язык)
  • Шальнова Таисия /6в/ (английский язык,география)
  • Исхакова Виктория /10а/ (астрономия,МХК)
  • Егошина Елизавета /8а/ (география,литература)
  • Бухарова Екатерина /7а/ (география,русский язык)
  • Артамонов Артем /7в/ (география,русский язык)
  • Петрухин Тимофей /7в/ (история,литература)
  • Мажейка Ангелина /9а/ (обществознание,литература)
  • Чернявская Мирослава /10б/ (избирательное право,экономика)
  • Кидинова Дарья /10а/ (избирательное право,русский язык)
  • Комарова Ирина /11а/ (избирательное право,экономика)
  • Тюлькина Варвара /6в/ (русский язык,литература)
  • Пупышева Дарья /6б/ (русский язык,литература)
  • Трусова Ангелина /11а/ (экономика,литература)
  • Худякова Дарья /5а/ (английский язык)
  • Шишкарева Полина /5б/ (английский язык)
  • Носоурова Ева /6в/ (английский язык)
  • Мельник Юрий /8а/ (астрономия)
  • Шишов Евгений /11а/ (астрономия)
  • Зюзько Иван /10а/ (астрономия)
  • Семенов Никита /10б/ (астрономия)
  • Сидорова Елизавета /8а/ (география)
  • Соловьев Егор /9а/ (география)
  • Толмасов Сергей /6а/ (география)
  • Крохалева Елизавета /8б/ (история)
  • Якименко Алексей /7в/ (история)
  • Спирина Виктория /9а/ (история)
  • Шилова Екатерина /10б/ (история)
  • Бикмаева Карина /10б/ (история)
  • Лапченко Юлия /10б/ (история)
  • Токаев Антон /11а/ (история)
  • Бородин Даниил /7г/ (обществознание)
  • Филкова Анастасия /9б/ (обществознание)
  • Намази Даниила /9б/ (обществознание)
  • Семенова Мария /9б/ (избирательное право)
  • Личели Илья /9б/ (избирательное право)
  • Киселев Павел /10б/ (избирательное право)
  • Кудинова Анна /10а/ (ОПД и ПЗ)
  • Кузнецов Андрей /10б/ (ОПД и ПЗ)
  • Мухин Виктор /11а/ (ОПД и ПЗ)
  • Литвишко Андрей /10б/ (экономика)
  • Дика Ольга /11а/ (экономика)
  • Алексеева Алена /5а/ (русский язык)
  • Ляпин Родион /5в/ (русский язык)
  • Емельянова Екатерина /5а/ (русский язык)
  • Кошепа Ксения /6б/ (русский язык)
  • Николаев Иван /7б/ (русский язык)
  • Агеев Артем /7г/ (русский язык)
  • Сергеева Анастасия /8б/ (русский язык)
  • Михалева Галина /5а/ (литература)
  • Большаков Степан /5а/ (литература)
  • Мартынова Елена /5б/ (литература)
  • Сибилева Карина /5в/ (литература)
  • Кузьмичев Николай /6а/ (литература)
  • Костюченко Софья /7г/ (литература)
  • Казачкова Екатерина /10б/ (литература)
  • Киселева Алина /9а/ (МХК)

Комментариев нет:

Отправить комментарий